Участие в краевая выставка-презентация "Дни школьной моды 2019" (30 марта 2019, Краснодар)

Участие в краевая выставка-презентация "Дни школьной моды 2019" (30 марта 2019, Краснодар)

Очередная выставка школьной формы при участии губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева состоялась 30.03.2019 г. в городе Краснодаре под лозунгом «Дни школьной моды 2019».

Швейная фабрика «Эдельвейс Плюс» приняло участие в данном мероприятии, продемонстрировав свои новые модели школьной формы. На школьную форму краевых производителей приехали посмотреть директора  школ совместно с губернатором Краснодарского края, где было оценено качество Российских производителей, после чего на совместном собрании с директорами школ и представителями фирм было вынесено решение, что все школы нашего края должны быть одеты в форму отечественного производителя.

Индивидуальный подход компании "Эдельвейс Плюс" к клиентам в сочетании с высоким качеством товара сделали марку востребованной во всех регионах России и странах СНГ. Школьная форма и новогодние костюмы компании "Эдельвейс Плюс" позволяют любому ребенку выразить свою индивидуальность. Наши дети не желают отставать от нас с вами в выборе красивой и стильной одежды, ведь при помощи средств массовой информации у них существует возможность отслеживать современные веяния моды в детской одежде. Наш бренд пошел по альтернативному пути, представив высококачественную красивую, модную и стильную одежду (по желанию детей) и практичную (руководствуясь пожеланиями родителей).